Регион 123
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Ремонт и Отделкаarrow

Ремонт в детской комнате

В мире не существует идентичных детей, как, впрочем, и одинаковых однотипных детских комнат. Пофантазируйте совместно с ребенком о его маленьком и укромном мирке, но не забудьте при этом о безопасности.

Как сделать качественный и правильный ремонт в детской без вреда для здоровья? Потолки лучше покрыть меловой или известковой побелкой либо окрасить водоэмульсионной краской.

Несомненно, потолок лучше всего освежить проверенным и безопасным способом – побелить. Надежно, безвредно и очень экологично. Или же оклеить бумажными обоями, они не содержат посторонних примесей.

Не нужно гоняться за красотой и изобилием возможностей и помещать в детской комнате навесные пенопластовые потолки и пластиковые панели.

Гигиенисты рекомендуют окрашивать стены в детской комнате водоэмульсионной краской. Важным плюсом такого покрытия – стены легко и просто мыть и избавляться от скопившейся пыли. Незаменимый вариант для аллергиков.

Стены также можно поклеить обоями, идеальным вариантом будут служить дуплексные бумажные обои или же разнообразные текстильные.

Паркетный деревянный пол – один из самых лучших и надежных. На выбор можно выбрать и пробковое натуральное покрытие, оно обладает свойствами теплостойкости и мягкости.

Желательно и правильно будет установить в детской комнате деревянные окна со стеклопакетами. Эти окна не выделяют токсических веществ, и не имеют неприятного химического запаха.

Адрес источника:
http://builds.ru
Добавлена: 18-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1640

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты